Ресторан для интровертов открылся в Нью-Йорке

Ресторан для интровертов открылся в Нью-Йорке

В Нью-Йорке свои двери открыл еще один уникальный японский ресторан для интровертов под названием Ichiran Ramen, сообщает в среду, 21 ноября New York Post.

Владельцы ресторана, открытого недавно в Бушвике (Бруклин), отмечают, что только в этом заведении можно в полной мере ощутить вкус блюда и насладиться им.

"Это полная противоположность обычному американскому способу обедать, потому что мы часто едим в чьем-то обществе и не особенно сосредоточиваемся на еде. А здесь все на оборот", — говорит сотрудница ресторана Кэйла Копеланд.

Но, как утверждают авторы идеи, самое важное то, что клиенты избавлены даже от общения с персоналом. По их словам, заказ оплатить можно через автомат на входе.

Кроме того, заняв свое место, можно написать на бумажке пожелание по ингредиентам блюда и передать записку через открывающуюся панель.

"Многие хотят уединиться, особенно если живут в большом городе и постоянно окружены множеством людей. Это может сильно утомлять, тем более, если вы интроверт", — утверждает идеолог этого нового вида заведений общепита Манабу Йошимоти.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK