Прокат яхты в Одессе: разнообразный отдых на борту

Аренда яхты, моторной, реже парусной, считается относительно доступным способом разнообразить курортный досуг. Прокат яхты в Одессе, как и в любом популярном портовом городе нашей страны, подарит массу новых впечатлений и эмоций даже искушенным туристам, ранее не бывавшим на воде.

Если вы посетите «жемчужину у моря» в летний сезон, вы убедитесь, что взять яхту в прокат очень просто – нужны только планы на отдых, компания и бюджет. Какие перспективы для отдыха открывает аренда яхты в Одессе?

Во-первых, это любые морские прогулки, практически по любому маршруту и длительности по времени. Хотите просто выйти в море и дрейфовать в свободном плавании? Хотите пройти вдоль побережья и остановиться недалеко от диких пляжей? Хотите полюбоваться бухтами, укрытыми от взоров туристической толпы? Яхта пойдет туда, куда вы скажите.

Во-вторых, прогулка на яхте – это не только сидение на борту, но еще и купание в открытом море или чистейших прибрежных водах. Хотите загорать на носу или просто читать книгу на закрытой от солнца палубе – пожалуйста.

Хотите отправиться на экскурсионную прогулку, во время которой вы сможете останавливаться в любом месте по первому вашему требованию, хотите увидеть достопримечательности прибрежной зоны максимально близко – аренда яхты позволит это сделать.

Для любителей застолий и праздничных мероприятий аренда яхты предложит застолья и фуршеты на борту. Достаточно определиться с количеством человек и арендовать яхту с подходящей пассажирской вместимостью. Любой праздник, юбилей, дружеская встреча, романтическое свидание на борту яхты станут незабываемыми.

Если вы не прочь своими силами поймать черноморскую рыбку, насобирать мидий или поохотиться на крабов – экипаж яхты, скорее всего, предоставит вам все необходимое, а также покажет, как и где лучше заниматься рыбалкой.

Яхты класса «люкс», в свою очередь, предоставят все необходимое для длительного отдыха. Это настоящие пятизвездочные отели на воде. Если позволяет бюджет, то вы можете снять такую яхту на несколько дней, и вам даже не придется сходить на берег, так как на борту судна будет все необходимое для комфортабельного отдыха, наедине с природой, морем и морским бризом.

Где можно снять яхту в Одессе? Проще всего сразу обратиться в профильные компании, посетив их официальные ресурсы. Одним из таких сайтов является Yachts.ua. Ознакомьтесь с предложениями, оцените доступные для аренды суда, узнайте ориентировочную стоимость или даже сразу забронируйте подходящий вариант.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK