Мелания Трамп не будет жить с мужем-президентом

Мелания Трамп не будет жить с мужем-президентом

Будущая первая леди США Мелания Трамп и ее 10-летний сын Бэррон не станут переезжать в Белый дом после того, как ее супруг Дональд Трамп будет инаугурирован президентом Соединенных Штатов в январе следующего года.

Как сообщает издание The New York Post, 46-летняя супруга и сын новоизбранного президента останутся жить в их люксовых апартаментах в принадлежащем миллиардеру небоскребе Trump Tower в Нью-Йорке. В таком случае Бэррону не придется менять свою частную школу Upper West Side, где он учится в 4 классе, сообщил анонимный источник газеты.

"Мелания и Бэррон очень сблизились во время избирательной кампании. Предвыборная гонка отца была трудной для Бэррона, и Мелания хочет избежать дальнейших неудобств", - пишет The New York Post.

Другой источник утверждает, что Мелания Трамп все же будет иногда ночевать в Белом доме, но львиная доля ее внимания, все равно, будет прикована отношениям с сыном. В конце учебного года, когда Бэррон будет на каникулах, жена и сын 45-го президента США могут переехать на некоторое время в президентскую администрацию.

"Она действительно посвящает себя Баррону всю себя", - собеседник издания.

Учитывая важность президентских родных, бывший командир специального подразделения Delta Force минобороны США Джим Риз предрек, что Trump Tower станет "Белый дом Нью-Йорка".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK