Идеальный отдых в Болгарии с Топаз Турс

Идеальный отдых в Болгарии с Топаз Турс

Не будем лишний раз говорить о том, как важно провести отпуск так, чтобы получить много положительных эмоций. Так как же найти "ответственного за отпуск"?

Вне зависимости от выбора места отдыха, всем хочется максимального комфорта при минимуме забот. А значит, мы ищем проверенного временем организатора.

О турагентстве Топаз Турс вы наверняка слышали. С 1973 года Топаз Турс - "ответственный за отпуск" десятков тысяч израильтян - получает о своей работе неизменно отличные отзывы. За этот длительный срок сотрудники компании приобрели неоценимый опыт в создании и реализации пакетов отдыха любой сложности, а также морских и речных круизов.

Идеальный отдых в Болгарии с Топаз Турс
СПА-отдых в Болгарии – одно из выгоднейших предложений от Топаз Турс.
Судите сами: перелет, 14 ночей пребывания в четырехзвездочном Devin Hotel в городе Девин, двухразовое питание, 30 лечебно-оздоровительных процедур обойдутся вам только в 929 евро. За две недели проживания в двухместном номере, процедур в великолепном СПА – центре – это беспрецедентно низкая цена!

Идеальный отдых в Болгарии с Топаз Турс | Фото:
А вот пример по-настоящему роскошного отдыха: перелет, 14 дней проживания в пятизвездочном отеле Strimon Garden на курорте Кюстендил в 83-х километрах от Софии, двухразовое питание, 33 Спа-процедуры – только за 1143 евро.
Идеальный отдых в Болгарии с Топаз Турс | Фото:
По столь же привлекательным ценам Топаз Турс предлагает сегодня СПА-отдых на курортах Пьештьяны в Словакии: 14 ночей в гостиницe Palace на базе полного пансиона, до 24 процедур в неделю, по цене 1699 евро на 1 человека в двухместном номере, вкл. полет и трансфер.
Идеальный отдых в Болгарии с Топаз Турс | Фото:

Марианские Лазни в Чехии 13 ночей в гостинице Excelsior, на базе полупансиона, до 10 процедур в неделю, по цене 1233 евро на 1 человека в двухместном номере, вкл. полет и трансфер.
Карловы Вары (Чехия) 13 ночей в гостинице Venus, на базе полупансиона, до 17 процедур в неделю, по цене 1418 евро на человека в двухместном номере (полет и трансфер включены).
Восьмидневный круиз по реке Дунай, с 15 по 22 августа, включает полный пансион, все экскурсии, услуги израильского гида, а также полет и трансфер. Всего за 1982 евро на человека в двухместном номере.

Выбирая отдых с Топаз Турс, вы выбираете идеальное сочетание цены и качества, а главное – максимум комфорта при минимуме забот и затрат.

В организации СПА-отдыха Топаз Турс уже 24 года является признанным лидером среди израильских турагентств. Практически сразу, после того как СПА-туризм стал востребованным, в Топаз Турс начали предлагать своим клиентам пакеты, включающие перелет, трансфер, проживание и лечение. Крупное агентство Топаз Турс, десятилетиями работающее с партнерами в Европе, предоставляет вам пакеты СПА – отдыха по самым доступным ценам.

Подробную информацию об отдыхе с Топаз Турс вы можете получить на русском языке или на иврите по тел.: 073-3746112


target=_blank>https://youtu.be/i7fi88NV3Eg

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK