Отец Меган Маркл дал свое первое интервью

Отец Меган Маркл дал свое первое интервью

На свадьбе Меган Маркл и принца Гарри мужчина присутствовать не смог из-за проблем со здоровьем, но в своем первом интервью журналистам рассказал о том, как смотрел свадьбу и как гордился своей Меган.

"Приятель подыскал мне квартиру, в которой я мог уединиться и спокойно посмотреть церемонию. Весь мир наблюдал в этот миг за моей дочерью, и я невероятно гордился ею. Мне грустно, что я лично не смог отвести ее к алтарю, но благодарен, что Меган и Гарри меня простили за это, и благодарен принцу Чарльзу, который вел мою дочь к алтарю вместо меня", - отметил Том.

Также мужчина рассказал о том, как впервые узнал о том, с кем встречается его дочь. Меган рассказала папе об этом по телефону.

"Она позвонила мне и сказала, что у нее новый парень, он принц, и его зовут Гарри. Мы договорились, что будем называть его по первой букве имени, чтобы никто не догадался, о ком идет речь. Он отличный парень, я счастлив за Меган", - отметил мужчина.

Лично Томас Маркл пока не знаком с членами королевской семьи, но заявил, что очень хочет познакомиться. С принцем Гарри они разговаривали только по телефону, по телефону Гарри просил руки его дочери.

Также журналисты спросили Томаса, что он думает о внуках, когда же Меган и Гарри объявят о пополнении. "Меган очень хочет детей, и, думаю, у них с принцем Гарри очень скоро появится ребенок", - отметил отец новоиспеченной герцогини Сассекской.

Отметим, за это интервью Томас получил гонорар – несколько тысяч фунтов. Однако разрешение Кенсингтонского дворца на это интервью Томас взять не удосужился, передает ТСН.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK