ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Приятный сюрприз от Clinique – к Новому Году

Приятный сюрприз от Clinique – к Новому Году

Clinique предлагает вам бесплатно и без обязательств пройти процедуру красоты в отдельном кабинете первого фирменного магазина Clinique в торговом центре «Захав» в Ришон ле-Ционе.

Вы приглашены пройти одну из 6 видов процедур красоты («типуль йофи»), сделанных с помощью новых средств от Clinique, в первом фирменном магазине знаменитого бренда в Израиле, расположенном в торговом центре «Захав» в Ришон ле-Ционе. Каждая процедура длится до 20 минут, она бесплатна и без обязательств.
Процедуру можно пройти в течение всего года, но весьма уместно побаловать себя бесплатным подарком именно перед Новым Годом.

А также - в новом бутике каждая из нас может пройти бесплатный урок макияжа и подобрать для себя нужные цвета макияжа в роскошном Соlor bar, попробовать уникальные новые средства, которых нет в других магазинах и воспользоваться 20% скидки для членов клуба и вновь присоединившихся.

И процедуры красоты, и макияж бесплатны и предлагаются по предварительной записи.
Записаться на процедуру можно по телефону 03-6202224.

Новый белоснежный, ярко освещенный концепт-бутик косметики и ухода в торговом центре «Захав» в Ришон ле-Ционе создан по инновационной концепции Service as You Like it. Эта концепция позволяет предоставлять клиентам индивидуальные консультации по выбору уходовых средств и косметики, подбирать необходимые процедуры и вид макияжа.
Каждое средство можно попробовать, о каждом подробно расскажет и покажет, как им пользоваться, консультант бутика, прошедший многоуровневую подготовку.

Первый фирменный магазин Clinique в Израиле предлагает стать членами клуба Clinique (абсолютно бесплатно) и получить фиксированную скидку в размере 20% на всю продукцию. Кроме того, в концепт-бутике эксклюзивно представлен ряд продуктов Clinique, которые недоступны в других магазинах. Новинки от Clinique появляются в фирменном бутике гораздо раньше, чем в других пунктах продаж.

Консультанты Clinique проходят строгий отбор и серьезное обучение, поэтому способны дать своим клиентам полные и подробные рекомендации по уходу за кожей и нанесению макияжа. В новом магазине создана специальная гостеприимная зона с большим диваном, где один на один со специалистом получить личную консультацию в атмосфере комфорта и отдыха. Также работает процедурный кабинет, в котором представлены 6 видов процедур по уходу за лицом продолжительностью от 5 до 20 минут.

В фирменном магазине идут видео-демонстрации по использованию уходовых средств, что, безусловно, поможет клиенту в их последующем самостоятельном применении. Соlor bar - выставка самых популярных косметических продуктов от бренда Clinique, которые клиенты могут самостоятельно протестировать.
В планах бренда в течение трех лет открыть еще пять фирменных магазинов по всей стране.
Бутик расположен на первом этаже ТЦ "Захав", рядом с "Аркафе" и бутиком М.А.С, телефон 03-6202224.

www.clinique.co.il

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK