Титул "Мисс мира-2017" завоевала девушка из Индии

Титул "Мисс мира-2017" завоевала девушка из Индии

Титул "Мисс мира – 2017" в конкурсе красоты, проходящем в городе Санья на китайском курортном острове Хайнань, завоевала 20-летнея жительница Индии Мануши Чхиллар.

Она родилась в семье врачей и решила не прерывать семейную традицию: красавица является студенткой медицинского университета и в будущем собирается стать анестезиологом.

Корону победительнице вручила "Мисс мира – 2016" пуэрториканка Стефани Дель Валле.

Второе место досталось мексиканке Андреа Мезе, третье - британке Стефани Хилл.

Шоу "Мисс мира – 2017" началось 20 октября. Для участия в нем прибыли модели из 118 стран в возрасте от 18 до 26 лет.

Финальная часть шоу "Мисс Мира - 2017" состояла из 15 частей. Сначала участницы конкурса выступили с групповым выступлением, представив по порядку Азию, Африку, две Америки и наконец Европу.

Ключевой этап мероприятия открылся музыкально-танцевальным произведением I Am A Woman, в дальнейшем последовали выступления артистов, среди них — болгарский и российский певец Кристиан Костов.

Цель мероприятия — демонстрация внутренней душевной красоты в сочетании с внешней женской гармонией и грацией для утверждения в мире принципов толерантности и благотворительности. Одна из важных задач "Мисс Мира — 2017" — разработка проектов по оказанию помощи детям как будущему человечества.

Это ежегодное состязание моделей проводится с 1951 года подданным Великобритании Эриком Морли при поддержке супруги Джулии. "Мисс Мира — 2017" в Санье проводится при содействии китайского объединения "Новый шелковый путь", подписавшего с британской стороной соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK