Поп-дива Мадонна выступит на "Евровидении" в Израиле

Поп-дива Мадонна выступит на "Евровидении" в Израиле

Популярная американская певица Мадонна выступит на Евровидении–2019 в Израиле в качестве приглашенной звезды, сообщает в четверг, 17 января портал Ynet.

По данным издания, поп-дива ведет переговоры о проведении песенного конкурса, который должен состояться 18 мая следующего года в Тель-Авиве. Ожидается, что в качестве ведущих выступят шоумен Эрез Таль и топ-модель Бар Рафаэли. В конкурсе примут участие представители 42 стран.

Источники, связанные с постановкой мероприятия, говорят, что, хотя Мадонна в принципе согласился участвовать, есть некоторые разногласия относительно суммы денег, требуемой представителями исполнительницы, и суммы, которую продюсеры шоу готовы предложить.

Как известно, в 2015 году Мадонну признали самой продаваемой (коммерчески успешной) женщиной-певицей в истории по версии Книги рекордов Гиннесса.

"В настоящее время мы работаем над списком песен для Евровидения-2019. В свое время мы опубликуем список артистов, которые примут участие в нем", - говорится в заявлении Израильской общественной вещательной корпорации (KAN).

Стоит отметить, что 60-летняя Мадонна несколько раз выступала в Израиле, и хотя она не еврейка, после многих лет изучения еврейской культуры она теперь практикует многие религиозные практики, связанные с иудаизмом , например, соблюдение Шаббата.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK