Маркл обогнала герцогиню Кембриджскую в модном рейтинге

Маркл обогнала герцогиню Кембриджскую в модном рейтинге

Модный провал не помешал Меган Маркл обогнать герцогиню Кембриджскую в модном рейтинге, составленном аналитиками компании Lyst.

Невеста британского принца Гарри возглавила четвертую ступеньку рейтинга, в то время как герцогиня Кэтрин оказалась на пятой позиции.

После объявления о помолвке Меган лишь дважды появлялась на публике и два раза демонстрировала хороший вкус и прекрасные образы.

Белое пальто канадской марки Line, в котором Маркл появилась в день объявления о помолвке, раскупили из бутиков бренда за считанные часы. Эта же участь постигла и темно-синее пальто (его Меган демонстрировала во второй выход на публику) тоже от канадской марки Mackage, а также сумка Strathberry, купить которую сейчас просто невозможно.

Будут ли и в дальнейшем сравнивать стиль Меган со стилем герцогини Кембриджской? Вероятно, да, но стиль Кэтрин по-прежнему очень популярен, к тому же Кэтрин выбирает для своих выходов наряды британских дизайнеров - L.K. Bennett, Roland Mouret, Alexander McQueen, Jenny Packham, которые также становятся очень популярными после появления в них герцогини на публике.

Третье место досталось американской модели Белле Хадид, которая любит появляться на публике без белья.

Вторую строчку занимает певица Селена Гомес, предпочитающая в последнее время откровенные мини.

А лидирует, не поверите, певица Рианна. Не совсем понимаем, чем ее стиль так приглянулся экспертам. К тому же в последнее время Рири заметно набрала вес, и для выходов в свет она выбирает совсем не подходящие фигуре наряды, передает ТСН.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK