Как найти лучшего врача и тут же записаться к нему?

Как найти лучшего врача и тут же записаться к нему?

Поиск на самом деле хорошего врача или диагностического кабинета – проблема более чем актуальная. Особенно в больших городах или Киеве, где поставщиков одних и тех же платных медицинских услуг может быть несколько десятков.

Опираться в процессе поиска потенциальный пациент может на несколько факторов. Во-первых, на личное субъективное мнение. Во-вторых, на рекламу и непроверенную информацию. В-третьих, на слухи и советы своих знакомых, то есть на «сарафанное радио». Сюда же можно добавить различные форумы, группы в социальных сетях и так далее. Результатом неудачного выбора станет, как минимум, потраченное время или лишние гривны, а как максимум – неэффективное лечение и потраченный бюджет.

Однако у современного пользователя интернетом есть еще один удобный и относительно объективный инструмент поиска и выбора врачей, клиник и кабинетов диагностики. Это бесплатные сервисы вроде портала «Ликарни». Несмотря на то, что данный портал работает только три года, он успел расширить функционал до 22 городов, и в данный момент ясно, что услуги этого бесплатного ресурса достаточно востребованы.

От педиатра до гематолога

Указав всего два параметра, с помощью портала можно найти перечень врачей или клиник в вашем городе. И неважно, что конкретно вас интересует – это может быть просто педиатр, УЗИ, МРТ или что-то более специфическое и узкое. Поиск ведется с учетом географии – сервис, как уже говорилось ранее, работает более чем с 20 городами Украины.

Результатом поиска станет список анкет с указанием ключевых параметров – например, стоимости приема или процедуры. Также потенциальный пациент сможет прочитать отзывы о выбранном враче, если таковые имеются. Наконец, портал предоставляет информацию об адресах, где ведут прием врачи или работают диагностические кабинеты. При необходимости поисковые результаты можно отфильтровать по ряду параметров.

Записаться и сэкономить

Еще одно важная функция сервиса – это открытая возможность для всех посетителей сразу записаться на прием к тому специалисту, который кажется подходящим по всем параметрам. Вся процедура записи сводится буквально к заполнению онлайн формы с указанием подходящей даты.

Немаловажно, что дополнительно сервис собирает информацию об актуальных акциях и специальных предложениях разных коммерческих клиник. Благодаря этому, пациенты могут значительно сэкономить на прохождении обследований или разовых процедурах.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK