Стало известно о состоянии госпитализированного Джигарханяна

Стало известно о состоянии госпитализированного Джигарханяна

Легендарный актер и режиссер Армен Джигарханян был прооперирован после экстренной госпитализации.

Такую новость предоставил Telegram-канал Mash после ряда опровержений в российских СМИ информации о плохом состоянии артиста.

"Артиста прооперировали сегодня (15 августа) утром: врачи установили сложный кардиостимулятор последнего поколения. Все прошло в штатном режиме, Джигарханян находится в сознании. Но его состояние остается стабильно тяжелым – у артиста сложная форма аритмии", – сообщает Telegram-канал.

Напомним, 14 августа Mash распространил информацию, что Джигарханяна госпитализировали в московскую клинику из-за обострения на фоне сердечно-сосудистой и почечной недостаточности.

Тем временем, издания ТАСС и РИА "Новости" со ссылкой на свои информированные источники передавали, будто актер находится в больнице на плановом обследовании и никакой экстренной госпитализации не было.

Что примечательно, в СМИ уже давно ходят слухи о плохом состоянии здоровья Джигарханяна. За последние годы он неоднократно попадал в больницу, но при этом каждый раз информация о госпитализации точно так же была противоречивой.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK