Как должен пахнуть мужчина, чтобы женщины "теряли голову"?

Как должен пахнуть мужчина, чтобы женщины "теряли голову"?

Сексологи и социологи уже выяснили, какие ароматы должна выделять представительница прекрасного пола, чтобы привлечь к себе мужское внимание. А что же насчет самих представителей сильной половины человечества? Какие запахи должны исходить от мужчины, чтобы девушки и женщины немедленно "теряли голову" и бросались в его объятия?

Согласно проведенным исследованиям, которые охватили несколько сотен женщин разного возраста, стало известно, как именно мужчина должен пахнуть.

Дорого. Запах дорогих духов или туалетной воды свидетельствует о высоких доходах, стабильности, солидности, надежности - все эти качества ценятся женщинами и возбуждают их.

Табаком. Запах табака навевает представительницам прекрасного пола воспоминания о ковбоях Дикого Запада, благородных разбойниках, и так далее, и является неким "знаком мужества" в глазах многих женщин.

Ароматами леса и луга. Такие запахи говорят прекрасным дамам о романтизме и тонкой душевной организации мужчины, они напоминают им о тех сказках, где принцы всегда добрые, умные, красивые, и побеждают драконов.

Морем. Какая женщина не мечтает втайне встретить своего капитана, покорителя дальних стран, который бы появился за ней на корабле с алыми парусами? Запахи моря навевают представительницам прекрасного пола множество ассоциаций, заставляющих их весьма благосклонно смотреть на мужчину.

Фруктами и дорогим вином. Эти ароматы наводят на мысли о богеме: художниках, писателях, скульпторах, о жизни яркой, как фейерверк. Мало кто из женщин способен устоять перед такими мыслями - и такими мужчинами.

Своим собственным телом. Когда связь двух людей становится прочной, сам неповторимый запах тела любимого человека вызывает мысли, способные и возбудить, и поднять настроение, лучше любых посторонних ароматов.

Чистотой. В этом сходятся все женщины. Чем бы мужчина ни пах, какой бы образ он не стремился себе создать - чистым он должен быть обязательно, иначе внимания представительницы прекрасного пола ему не видать.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK