Новые доказательства преступлений Бар Рафаэли

Новые доказательства преступлений Бар Рафаэли

Израильское налоговое управление сообщило государственной прокуратуре о наличии доказательств того, что суперпопулярная израильская модель Бар Рафаэли уклоняется от уплаты налогов.

Как пишет издание Globes, ссылаясь на собственные источники, налоговое управление почти завершило свое расследование и собирается до конца 2016 года передать прокуратуре доказательства, достаточные, чтобы привлечь Рафаэли к ответственности за неуплату десятков миллионов шекелей налогов.

Стоит отметить, что последнее слово на счет того, стоит ли открывать расследование в отношении супермодели, останется за прокурором.

В частности, детективы обнаружили доказательства того, что Бар Рафаэли, утверждая Налоговому управлению, что живет за границей, на самом деле, с 2009 по 2012 год жила в своих квартирах, расположенных в тель-авивских элитных жилых комплексах – Башнях W и YOO, и не платила налоги. Документы на которые оформлены на ее брата и мать Ципи.

Кроме этого, Ципи и Бар Рафаэли подозреваются в получении более 1 миллиона шекелей льгот на покупку квартир и автомобилей, что не было указано в их декларации.

Модель и ее мать отрицают какие-либо обвинения в свой адрес, утверждая, что являются полностью невиновными.

Напомним, в прошлом году против модели уже возбуждали расследование по аналогичным обвинениям.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK