Певицу Кэтти Пери обвинили в сексуальных домогательствах

Певицу Кэтти Пери обвинили в сексуальных домогательствах

Известный модель-мужчина Джош Клосс обвинил популярную поп-исполнительницу Кэтти Пери в сексуальных домогательствах.

В своем Instagram она рассказал, как певица однажды прилюдно стянула с него штаны, чтобы показать его достоинства публике, передает Buzz Feed.

"Это была вечеринка по случаю дня рождения Джонни Вуека. Когда я увидел Кэти Перри, мы обнялись, она все еще мне нравилась. Когда я повернулся, чтобы представить свою подругу, она стянула мои брюки и нижнее белье, чтобы показать мой член паре своих друзей и толпе вокруг нас”, – рассказал он.

По словам Клосса, он решился сейчас сделать такое признание в связи с модой на харассмент. Ведь жертвы сексуальных домогательств в основном рассказывают о подобных действиях исключительно со стороны мужчин.

«Я говорю об этом просто потому, что в нашей культуре бытует мнение, что мужчины при власти – извращенцы. Однако влиятельные женщины столь же отвратительны», – пожаловался он. Позже Клосс рассказал, что Instagram прислал ему уведомление о возможной блокировке его аккаунта в связи с таким признанием.

Совместный клип Пери с Клоссом


История Клосса вызвала ажиотаж и невероятный отклик в шоу-бизнесе. К обвинениям против Пери присоединилась и российская телеведущая Тина Канделаки, которая написала соответствующий пост в Telegram.

"Однажды я была приглашена на закрытую вечеринку с Кэти Перри, где она, будучи изрядно навеселе, выбрала меня в качестве объекта для проявления своей страсти. Мне удалось отбиться, силовые тренировки не прошли даром, и Кэти мигом отыскала себе новую жертву женского пола для поцелуев, объятий и грязных танцев", – поделилась своими воспоминаниями Канделаки.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK