Армен Джигарханян госпитализирован: все подробности

Армен Джигарханян госпитализирован: все подробности

В среду, 14 августа, ряд российских СМИ распространил информацию, что легендарный актер и режиссер Армен Джигарханян был госпитализирован.

Первым такие данные распространил Telegram-канал Mash, который сообщил, что артист попал в реанимацию из-за обострения на фоне сердечно-сосудистой и почечной недостаточности.

Уточняется, что Джигарханяна начали готовить к имплантации постоянного кардиостимулятора. Однако подтверждения от близкого окружения артиста журналисты пока не получили.

Например, информагентство ТАСС сообщило, что актер проходит плановую диагностику, а из больницы его могут выписать через несколько дней.

Подобную информацию предоставил в комментарии РИА "Новости" и друг Джигарханяна Артур Согомонян.

"Никаких острых заболеваний нет, у него просто плановая профилактика. Никакой реанимации нет. Не знаю, кто это пишет, слухи распускает, ничего такого у него нет", – сказал он.

Тем не менее, информация по поводу состояния актера постоянно обновляется, а данные, предоставляемые разными источниками, сильно различаются. Стоит отметить, что уже давно ходят слухи о плохом состоянии здоровья Джигарханяна. За последние годы он неоднократно попадал в больницу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK