Израиль вошел в тройку лучших "семейных" стран

Израиль вошел в тройку лучших "семейных" стран

8 из 10 экспатриантов в Израиле остались довольны предлагаемыми вариантами ухода за детьми и возможностями образования, а 84% из них остались в целом удовлетворены переездом. Таковы результаты исследования InterNations – одного из крупнейших мировых сообществ для экспатов – иностранных специалистов, проживающих вне родины.

Организация попросила своих участников ответить на 1-7 из 43 вопросов, касающихся безопасности, стоимости переезда и жизни в целом, доступности выращивания детей, качества образования и здравоохранения. На основании результатов опроса был составлен рейтинг из 19 стран, являющихся самыми популярными среди тех, кто вынужден жить и работать за границей.

Стоит отметить, что в этом году Израиль поднялся в списке на одно место, замкнув тройку лидеров. На втором месте оказалась Чехия, которая резко улучшила свой рейтинг, подскочив с 14 сразу на 2 место, благодаря доступности образования (однако качество оного помешало ей занять лидирующую позицию). А первое досталось Финляндии, где родители-иностранцы не смогли найти никаких изъянов в программах здравоохранения, безопасности или досуга своих детей.

Помимо того, в рейтинг попали также Австрия, Швеция, Норвегия, Австралия, Тайвань, Бельгия, Германия, Франция, Польша, Нидерланды, Люксембург, ЮАР, Сингапур, Филиппины, Мексика и Южная Корея.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK