В Берлине появились двойники Меган Маркл и принца Гарри

В Берлине появились двойники Меган Маркл и принца Гарри

Накануне Рождества музей мадам Тюссо в Берлине посвятил принцу Гарри и его супруге Меган Маркл новую необычную экспозицию, сообщает в четверг, 13 декабря ETCanada.com.

Напомним, ранее музей мадам Тюссо подарил Меган Маркл восковую копию в честь ее свадьбы с принцем Гарри.

Однако теперь на рождественской выставке в Берлине представлены более завораживающие фигуры герцогов – движующиеся.

Источники издания отмечают, что на самом деле экспонатами были актеры в масках Гарри и Меган, а не изготовленные фигуры. Многих гостей выставки такой перформанс очень удивил и даже напугал. Дело в том, что маски Меган и Гарри выглядят слишком ненатуральными: они непропорционально большие по сравнению с телами людей, которые их носят, да и глаза у живых кукол совершенно неподвижные, что особенно настораживает.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Коледа е време за вълшебства и... абсурди. От музея на @tussaudsberlin заложиха на нова атракция. По време на коледно събитие не бяха представени цели восъчни фигури, а реални хора с изключително прецизно изработени восъчни маски, които имитираха принц Хари и херцогиня Меган. Харесват ли ви маските? Photo credit - Getty Images . . #meghanmarkle #princeharry #uk #brits #royal #royalfamily #madametussauds #waxfigure #follow #christmas #xmas #l4l

Публикация от Vesti.bg (@vesti.bg_)


Напомним, что после новости о беременности Меган королевская чета решила переехать в Фрогмор-хаус, расположенный в Виндзоре.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK