Британец узнал цену своей жены, выставив ее на аукцион

Британец узнал цену своей жены, выставив ее на аукцион

На сайте Ebay.com появилось объявление мужчины, который предлагает продать свою жену.

Британец был изумлен, когда цена на его супругу взлетела до 65000 фунтов, что превышает среднюю стоимость автомобиля марки Jaguar, сообщает газета The Daily Mail.

В своем объявлении Саймон О'Кейн перечисляет достоинства и недостатки жены, описывая ее так, как обычно описывают бывший в употреблении автомобиль.

Так, например, перечисляя достоинства жены, он пишет: "Удовлетворительный внешний вид, краска на кузове хорошо сохранилась". Среди других достоинств жены Кейн отмечает "неплохое умение готовить".

В списке недостатков жены, по словам британца, тот, что "она часто издает звук, который нельзя убрать, пока не купишь дополнительные аксессуары". А еще "иногда в результате приема пищи, которую она готовит, можно попасть в больницу".

В целом же "это далеко не худшая модель, которая вполне может пригодиться некоторым счастливчикам". Он также добавляет, что "товар не подлежит возврату".

Причиной продажи жены является то, что она не проявила достаточно сочувствия, когда Кейн пришел домой и стал жаловаться на здоровье.

Кейн получил множество интересных предложений. Например, один пользователь предложил ему верблюда в обмен на жену.

Миссис Кейн сначала очень разозлилась, когда увидела, что ее продают. Однако потом она с юмором отнеслась к ситуации, потому что это уже не первый раз, когда муж устраивает подобный розыгрыш. Она сказала журналистам, что он за это заплатит – купит ей новую брэндовую сумку.

К сожалению, объявление уже сняли с сайта, однако СМИ успели сделать скриншоты.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK