Австралия: девушку судят за то, что мучила питбуля сексом

Австралия: девушку судят за то, что мучила питбуля сексом

Когда полиция заподозрила 26-летнюю Дженну Луизу Дрисколл в распространении конопли, сотрудники изъяли ее телефон для того, чтобы найти доказательства употребления наркотиков.

Однако, полиция никак не ожидала обнаружить 3 четких видео, на которых запечатлены собака породы питбуль и женщина занимающееся сексом, которая как утверждается и есть Дженна Дрисколл.

Теперь Дрисколл официально обвиняется в зоофилии и незаконной торговле наркотиками. Дата судебного процесса пока что не установлена, так как 26-летняя австралийка отрицает свою вину.

В 2014 году Дрисколл было предъявлено обвинение в зоофилии и открыто уголовное дело, после того, как она была запечатлена входящей в дом вместе с собакой, предполагаемо питбулем и каким-то человеком.

Представители RSPCA (Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными) Квинсленда тогда заявили: "Это совсем не то что вы обычно ожидаете, это совершенно ненормально. Согласно закону о защите животных, защита от зоофилии не включена. Для того, чтобы принять меры и защитить собаку мы должны доказать, что действия были жестокими или же что его мучили. Мы будем стараться сделать все возможное, чтобы помочь собаке".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK