Елизавета II с помощью сумки подает знаки придворным

Елизавета II с помощью сумки подает знаки придворным

Вы уже знаете, что носит в своей сумке британская королева Елизавета II. Но не только для того чтобы положить необходимые вещи королева использует аксессуар.

Все тот же королевский биограф Салли Беделл Смит рассказал журналистам о том, что чаще всего этот аксессуар Елизавета II использует для того, чтобы показывать сигналы персоналу о желании покинуть то или иное мероприятие.

Так если во время разговора королева перекладывает сумочку из одной руки в другую это означает, что она готова завершить текущий разговор. Или же если королева кладет сумку на стол за обедом, тогда это знак того, что она хочет, чтобы данное мероприятие закончилось в течение пяти ближайших минут.

Самый плохой знак от королевы – сумка, брошенная на пол. Таким способом Елизавета II показывает, что совсем не получает удовольствия от разговора и хочет, чтобы ее выручила придворная дама. Однако и это еще не самое страшное, вот если королева вращает сумку как бы кольцом, тогда персонал немедленно должен броситься спасать Ее Величество от наскучившей ей беседы, пишет ТСН.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK