Майкл Дуглас получил звезду на Аллее славы в Голливуде

Майкл Дуглас получил звезду на Аллее славы в Голливуде

Всемирно известный 74-летний актер Майкл Дуглас был удостоен звезды на аллее Славы в Лос-Анджелесе, сообщает в субботу, 10 ноября The Times of Israel.

На красной дорожке он появился вместе со своим 101-летним отцом Кирком Дугласом, который пришел на праздник сына, отмечают источники.

"Мой отец здесь. Через месяц Кирку исполнится 102 года. Итак, те из вас, кто поставил, что он проживет до 80, проиграли. Это так много значит для меня, папа, что ты здесь сегодня", - сказал Майкл, который отметил на днях 50-летие работы в Голивуде.

"Это великая честь для меня, и я не становлюсь моложе. Я хочу насладиться этим с моей семьей", - сказал 74-летний артист на церемонии открытия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hollywood

Публикация от Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones)


"Я счастлив, что это случилось. Что сегодня здесь мой сын Кэмерон, а также отец Кирк, которому через месяц исполнится 102 года. Папа, я очень горжусь тем, что я твой сын", - эмоционально сказал Майкл.

Также на мероприятие присутствовали супруга актера Кэтрин Зета-Джонс и коллега по съемочной площадке фильма "Китайский синдром", актриса Джейн Фонда.

Напомним, что Майкл Дуглас является лауреатом многочисленных кинопремий, включая "Оскар".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK