От клавиатур до VR-очков: топ-10 популярных товаров Trust

Продукция голландской компании Trust постепенно укрепляет свои позиции на украинском рынке. В линейке бренда представлен огромный ассортимент аксессуаров для компьютерных систем: мышек, клавиатур, аккумуляторов Powerbank, очков виртуальной реальности и т. д. Все товары Trust отличаются высоким качеством, функциональностью и, что самое важное, крайне приятной для украинских покупателей ценой. Проанализировав активность интернет-аудитории, эксперты прайс-агрегатора E-Katalog выявили 10 самых востребованных товаров торговой марки Trust. Предлагаем вашему вниманию их краткий обзор.


Bluetooth-колонка Trust Urban Revolt Deci

Колонка Trust Urban Revolt Deci позволит вам наслаждаться качественным и громким звучанием любимых композиций где угодно. Также она может использоваться для громкой связи при телефонном разговоре, причем ответить на звонок можно с помощью специальной кнопки на ее корпусе. Мощность излучателя Bluetooth-колонки — 10 Вт, время работы на одном заряде аккумулятора — до 17 часов. Если же подключить Trust Urban Revolt Deci к компьютеру через USB-порт, девайс превратится в обычную колонку. Огромный плюс Trust Urban Revolt Deci — влагозащищенность. Вы можете спокойно брать колонку на пляж или на природу, не боясь угодить под дождь. Модель выпускается в нескольких ярких расцветках.


Цена в интернет-магазинах — от 900 до 1 300 грн.


Клавиатура Trust GXT 285

Электронный каталог Trust содержит более 20 моделей клавиатур. Наибольшим спросом среди них на портале E-Katalog пользуется модель Trust GXT 285. Это классная геймерская клавиатура, выполненная в довольно агрессивном стиле. Все ее клавиши подсвечиваются, пользователь может изменять яркость и даже цвет подсветки. Мембранные клавиши имеют высокий ход. Trust GXT 285 имеет 15 дополнительных кнопок, предназначенных для управления воспроизведением, изменения громкости звука и т. д. пять программируемых кнопок вынесены в отдельный столбик слева от основного блока. К ним можно привязывать различные макросы (шаблонные действия), эта опция очень нужна геймерам.


По данным E-Katalog, цена клавиатуры Trust GXT 285 в отечественных интернет-магазинах колеблется в пределах от 900 до 1 800 грн.


Мышь Trust GXT 162

Trust GXT 162 — игровая мышь с оптическим сенсором высокой точности. Она имеет целых восемь кнопок, в числе которых клавиша переключения разрешения (dpi). Таким образом, вы сможете адаптировать мышь под любые игровые задачи. Максимальное разрешение достигает 4 000 dpi, поэтому Trust GXT 162 удобна для работы с большими экранами. В лучших традициях геймерских манипуляторов корпус мышки подсвечивается.


Цена в интернет-магазинах — от 500 до 900 грн.


Колонки Trust GXT 638

Trust GXT 638 — акустическая система формата 2.1 (2 колонки + сабвуфер). Она отличается высокой мощностью (120 Вт), поэтому при включении музыки на максимум слушать ее будете не только вы, но и соседи на ближайших этажах. Регулятор низких частот позволяет адаптировать звучание под акустические особенности того или иного помещения. На задней панели сабвуфера размещены клавиши регулировки громкости, кнопка переключения между источниками звука, а также широкий набор разъемов: mini-jack, RCA и оптический вход. В комплекте с колонками поставляется проводной пульт управления.


Цена в интернет-магазинах — от 2 300 до 2 500 грн.


Гарнитура Trust GXT 322 Dynamic Headset

Накладная гарнитура Trust GXT 322 Dynamic Headset имеет закрытые чаши с мягкими поролоновыми амбушюрами, обеспечивающими высокий уровень звукоизоляции. Еще одна поролоновая подушечка закреплена под ободом, она обеспечивает комфорт даже при длительном использовании гарнитуры. Шнур помещен в тканевую оплетку, надежно защищающую его от повреждений. Микрофон Trust GXT 322 Dynamic Headset отличается высокой чувствительностью и качественной передачей речи. На пульте управления размещены колесико регулировки громкости и клавиша отключения микрофона. Наушники имеют оригинальную конструкцию, которая, несомненно, придется по душе заядлым геймерам.


Цена в интернет-магазинах — от 800 до 1 300 грн.


Наушники Trust Urban Revolt Fenix Wireless Headphone

Trust Urban Revolt Fenix Wireless Headphone — универсальные наушники закрытого типа, которые можно подключать к источнику сигнала как через съемный кабель, так и через канал Bluetooth. Заряд аккумулятора расходуется только при эксплуатации наушников в беспроводном режиме, ресурса батареи хватает на 11–12 часов проигрывания музыки. Trust Urban Revolt Fenix Wireless Headphone выдают мощный, громкий, объемный и при этом хорошо сбалансированный звук без каких-либо искажений. Встроенный микрофон позволяет использовать их для общения по телефону. Благодаря складной конструкции наушники очень практичны и удобны в транспортировке.


Цена в интернет-магазинах — от 1 700 до 1 900 грн.


Очки виртуальной реальности Trust Exos 3D

В каталоге Trust (http://ek.ua/katalog/TRUST/) представлены даже такие актуальные товары, как VR-очки. Пожалуй, наибольшего внимания среди них заслуживает модель Trust Exos 3D. Эти очки надежно фиксируются на голове, не оказывая на нее чрезмерного давления. Мягкие и толстые амбушюры обеспечивают плотное прилегание очков к глазам и изоляцию от внешнего света. В очках предусмотрены возможности подстройки расстояния линз и изменения межзрачкового расстояния, поэтому вы сможете идеально адаптировать их под себя. Источником сигнала для Trust Exos 3D может служить практически любой смартфон с диагональю до шести дюймов. Чем более высокое разрешение будет иметь его экран, тем более реалистичную картинку вы увидите. Очки имеют довольно широкий угол обзора — 80°.


Цена в интернет-магазинах — от 800 до 850 грн.


Power bank аккумулятор Trust Urban Revolt Power Bank 4400

Trust Urban Revolt Power Bank 4400 — портативный аккумулятор, с помощью которого вы сможете в любое время и в любом месте зарядить телефон, планшет, аудиоплеер или любой другой гаджет с разъемом Micro USB. Сам Power bank может заряжаться как от сетевого зарядного устройства, так и от компьютера. Он имеет емкость 4 400 мАч — солидный показатель для такой цены. С помощью данного аккумулятора вы сможете два раза подряд зарядить с 0% до 100% батарею смартфона iPhone 7 или один раз — планшета Asus Zenpad 3 8.0. Power bank имеет встроенный светодиодный фонарик, активирующийся двойным нажатием клавиши включения. Благодаря рельефному корпусу Trust U
ban Revolt Power Bank 4400 приятно держать в руке, а оригинальное оформление делает его стильным аксессуаром.


Цена в интернет-магазинах — от 200 до 450 грн.


Веб-камера Trust eLight Full HD 1080p Webcam

Trust eLight Full HD 1080p Webcam — продвинутая веб-камера, способная снимать видео в формате Full HD (1920 × 1080 p) с частотой 30 к/сек. При использовании программной обработки девайс способен делать фото в разрешении до 8 Мп! Отметим наличие у нее системы автоматической фокусировки и двойной светодиодной подсветки для съемки в темное время суток. Trust eLight Full HD 1080p Webcam можно крепить к монитору или устанавливать на любую горизонтальную поверхность.


Цена в интернет-магазинах — от 800 до 900 грн.


Охлаждающая подставка для ноутбука Trust Cooling Stand Xstream

Не секрет, что постоянный перегрев ноутбука ускоряет его износ. Да и держать на руках раскаленный кусок пластика (или металла), мягко говоря, не очень комфортно. Поэтому владельцам ноутбуков стоит рассмотреть вариант покупки Trust Cooling Stand Xstream. Это специальная охлаждающая подставка, оснащенная двумя 80-миллиметровыми вентиляторами. Она предотвращает перегрев внутренних компонентов компьютера и снижает температуру корпуса на 10–20 °С. Подставка черпает энергию от ноутбука, поэтому для работы ее достаточно подключить к его USB-порту. Trust Cooling Stand Xstream — не только практичная, но и очень удобная вещь. Две стоп-опоры обеспечивают надежную фиксацию ноутбука и предотвращают его сползание, а возможность регулировки наклона позволяет вам установить лэптоп в наиболее удобном для работы положении.


Цена в интернет-магазинах — от 250 до 700 грн.


Примечание: данные о расценках онлайн-маркетов на продукцию Trust взяты с сайта E-Katalog, сведения актуальны на момент создания статьи.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK