Насильник показал судье пенис, чтобы доказать невиновность

Насильник показал судье пенис, чтобы доказать невиновность

Довольно нестандартным способом решил доказать невиновность в изнасиловании женщин канадец Жак Рушо, показав свой детородный орган прямо во время заседания.

Как пишет Metro, 44-летний Рушо обвиняется в нападении и попытке изнасилования двух проституток в 2013 году в канадской Оттаве. Сам же он утверждает, что не мог этого сделать так, как страдает от ожирения, а его детородный орган слишком мал для изнасилования двух женщин, которые утверждают, что он душил их на заднем сидении своего грузовика, пока они не потеряли сознание.

Адвокат обвиняемого подтверждает, что из-за своих физических недостатков ее подзащитный действительно периодически обращался к услугам женщин по вызову. На тот момент при росте 167 сантиметра его вес составлял 180 килограммов. Она также сообщила одну деликатную подробность – из-за ожирения размер пениса Рушо в возбужденном состоянии составляет всего около 5 сантиметров. В качестве доказательства присяжным были показаны фотографии обвиняемого в обнаженном виде.

К тому же сексом обвиняемый заниматься не может и по другой причине – из-за пупочной грыжи, которая сделала этот процесс для него невероятно болезненным.

"Несмотря на свою физическую непривлекательность, у него все равно были потребности сексуального характера. И он обратился к услугам работниц секс-индустрии", - говорит адвокат Наташа Кальвиньо.

Однако проституток он не обижал, а даже всячески им помогал – покупал им продукты, подвозил на автомобиле и даже позволил одной из них переночевать у него дома и провести семейный ужин с его матерью.

Несмотря на столь "убедительные" доказательства судебное разбирательство на счет обладателя "микропениса", как Жака Рушо уже прозвали СМИ, продолжается.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK