Организация похорон: инновационный сервис

Организация похорон: инновационный сервис

Сервис помогает людям организовать похороны и достойно проводить в последний путь близкого человека. Организация похорон в России имеет все шансы стать по-европейски цивилизованным процессом.

В Москве презентован стартап «Организация похорон под ключ» на базе компании «Честный агент». Впервые в истории отечественного бизнеса предложено организовать похороны, объединяя все ритуальные услуги.
Присоединиться к проекту «Организация похорон» было предложено ключевым ритуальным бюро столицы и Подмосковья. Одобрение на участие получено от подавляющего большинства. В числе партнеров компании — порядка 8 десятков частных представителей, профессионально сопровождающих похороны. Благодаря прозрачной политике и продуманной стратегии ежегодный оборот фирмы вырос до полумиллиарда рублей.

Коммерческий успех и качественная организация похорон базируется на внимательном и бережном отношении к клиенту. Если раньше люди, внесшие аванс за похороны, зачастую оказывались лицом к лицу с недобросовестными агентами, то инновационная организация похорон в корне поменяла ситуацию.

Клиент, зайдя на портал, самостоятельно выбирает контору, которая возьмется организовать похороны, а также собирает комплект погребальных принадлежностей на похороны. Виртуально заключенный договор на сопровождение похорон имеет полную силу юридического документа. На экране высвечивается сумма за похороны, которая не изменится впоследствии. Произвести оплату за похороны можно на сайте электронным переводом.

Подтверждением того, что забота о клиенте ставится выше финансовой выгоды, является бесплатное бронирование участка земли для похорон. Собранная компанией база устраняет такую нелицеприятную часть «серой» схемы «организация похорон», как продажа земли под могилу на московских и подмосковных кладбищах.

Организация похорон — процесс, к которому компания подходит максимально ответственно. Понимая, что не все россияне имеют доступ к онлайн-вариации «Сервис по организации похорон», руководство портала помещает рекламу своих услуг на баннерах, остановках и других доступных вниманию масс местах. Обратившийся в фирму человек получает доступ к ритуальным услугам европейского уровня. Работающие в компании менеджеры проходят строгий отбор по внешним данным и владению ритуальным этикетом.

Вскоре к проекту «Организации похорон под ключ» добавится услуга «уход за захоронением». Квадрокоптеры в режиме реального времени покажут, в каком состоянии находится могила в любой день после похорон.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK