В каком возрасте женщина теряет интерес к сексу

В каком возрасте женщина теряет интерес к сексу

Британские ученые провели опрос, в котором приняли участие сотни женщин зрелого возраста. По результатам опроса было установлено, что либидо женщины достигнувшей 50-ти лет снижается. При этом эксперты отмечают, что секс с возрастом становится только лучше.

Исследователи также заявили, что половина женщин, не испытывающих влечение к мужчине, отказываются обсуждать свой недуг со своими партнерами или же лечащими врачами. В свою очередь исследователи призывают женщин немедленно восстанавливать половое влечение.

Они заявляют, что представительницам прекрасного пола необходимо употреблять препараты для повышения уровня тестостерона, чтобы возобновить свою сексуальную жизнь. В ходе исследования из больных респонденток всего 2 % выразили желание восстановить либидо.

Представители косметической компании Replens, ответственной за исследование, заявили, что пары после 50-ти не должны заканчивать свою сексуальную жизнь.

Компания призвала женщин не принимать недуг как должное, а срочно приступить к лечению. Британский исследователь Арун Гош заявил, что отсутствие либидо у женщин опасно не только для здоровья, но и для отношений в паре.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK