Фотообои цветы в интерьере Вашего дома

Производители настенного декора предлагают сегодня множество прекрасных идей для украшения жилых комнат. Красиво смотрятся на стенах космические пейзажи и урбанистические зарисовки. Но только фотообои цветы в интерьере могут создать по–настоящему романтический образ для вашей спальни, гостиной, прихожей.



Важно! Фотообои цветы – не обязательно выбор женщины. Крупные одуванчики и скромные колокольчики вполне могут украсить кабинет или спальню мужчины.



Фотообои с цветами – правила гармонии



Есть определенный свод правил, который поможет выбрать фотообои цветы так, чтобы они гармонично смотрелись в жилом помещении:



  • крупные и яркие цветки – хорошо сочетаются с простой однотонной мебелью;

  • большой бутон не должен занимать всю стену: его место – уголок или центр;

  • красоту габаритного цветка подчеркнет россыпь мелких бутонов и листьев.


Хороши в интерьере фотообои цветы в виде цветущей ветви или небольших полевых букетиков. Замечательно выглядит ветка сакуры на бледно-голубом фоне и огромные лавандовые поля. Последние отлично сочетаются с загородным пейзажем. В целом фотообои цветы в интерьере любят за то, что они не перегружают глаза, подходят любому возрасту и никогда не надоедают.



Обратите внимание! Самыми популярные цвета в 2018-2019 гг. – песочный, бледно-розовый, сиреневый. Именно такая гамма способствует полноценному отдыху в одиночестве или в кругу своей семьи.



Кому поручить подбор цветочных мотивов в интерьере



Фотообои – один из главных элементов декора. Они всегда будут перед глазами. Поэтому любая мелочь в рисунке может иметь значение. Замечательно, если фотообои цветы для спальни поможет подобрать опытный дизайнер. Он учтет:



  • размеры комнаты;

  • цвет пола и потолка;

  • расстановку мебели;

  • вид освещения;

  • индивидуальные запросы хозяина помещения.


Опытный декоратор примет во внимание то, какого стиля придерживается хозяин жилья, как часто он принимает гостей, на какую сторону выходят окна (солнечную или холодную северную). Также дизайнер порекомендует оптимальный вид фотообоев с цветами для спальни, прихожей, ванной комнаты.



Внимание! Хороший совет по выбору настенного декора может дать и менеджер магазина. Но есть разница – консультант не видел вашей квартиры или дома «вживую».



Романтика всегда в тренде



Цветы украшают нашу жизнь и помогают поднять настроение. При этом не стоит думать, что это выбор тонких натур, а фотообои цветы хороши только в романтических стилях интерьера. Цветочные мотивы – must have классического направления, модерна, барокко. Также фотообои с цветами хорошо подходят таким модным стилям, как кантри, постмодернизм, фьюжн, контемпорари.



Нет серьезных ограничений и по типам помещения. Если вы уверены, что фотообои цветы – для спальни, то это ошибка. Современные виды обоев прекрасно чувствуют себя в ванной, на кухне, в прихожей. Плотная текстура и специальное покрытие делают их прочными и стойкими к различным видам загрязнений.



В детской комнате классические цветочные мотивы используют не так часто. Но фотообои с лесными букетами или полевыми цветами могут стать хорошим выбором для городского ребенка. Особенно если они сочетаются с пейзажами лесов, полей, деревушек, ферм. Или являются частью знакомых сказок.



Если вас заинтриговали фотообои цветы на фото, то вы вполне можете выбрать в современном интернет-магазине подходящий вариант. Обои – один из самых неприхотливых видов отделки. Зато он приносит в дом позитив и настоящую красоту.



Совет! Идите в магазин с планом помещения. Видя реальные размеры, продавец сможет подобрать оптимальный вариант рисунка и произведет точный расчет.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK