Соседка упекла американку в тюрьму за слишком громкий секс

Соседка упекла американку в тюрьму за слишком громкий секс

Жительница американского города Рэд Лайон, штат Пенсильвания, признала себя виновной в хулиганстве и теперь будет вынуждена провести до трех месяцев в тюрьме за слишком громкие занятия любовью.

Как сообщает сайт YDR, с жалобой в полицию на 25-летнюю Аманду Варфел обратилась ее соседка через стену Таня Сейлор. Она заявила о "громкой музыке, угрозах и звуках секса", которые беспрестанно раздавались в квартире Аманды. Женщина так активно занималась любовью, что из-за этого даже тряслись комод и кровать Тани Сейлор. Причем это могло продолжаться до 3 часов утра.

Таня утверждает, что была вынуждена надевать на двух своих дочерей наушники, чтобы они не слышали "звуки блуда".

Судья приговорил Аманду Варфел к сроку от 45 до 90 дней лишения свободы. Отмечается, что срок будет добавлен к уже отбываемому ею – любвеобильную американку посадили в тюрьму еще 22 марта за хулиганство и оскорбления. Когда ее чернокожая соседка попросил ее соблюдать тишину, она ответила ей угрозами в расистском духе.

Кроме этого, судья обязал ее оплатить все судебные издержки, которые, на его взгляд, не должны оплачивать налогоплательщики, и запретил под каким-либо предлогом вступать в контакт с соседями.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK