Серийные разводы: Мужчина установил рекорд

Серийные разводы: Мужчина установил рекорд

Утром в среду, 8 ноября, в раввинатском суде в Иерусалиме был установлен рекорд по разводам, пишет Arutz Sheva.

Мужчина завершил бракоразводный процесс уже с восьмой по счёту супругой. Пара прожила в браке всего четыре месяца. Женщина до этого замужем ни разу не была, в отличие от своего благоверного.

Когда мужчина осознал, что и в этот раз он ошибся с выбором второй половины и решил развестись – женщина пропала. Мужчина же рассказал суду о том, что его супруга иногда ведёт себя не самым обычным образом, если дословно, то по словам разочарованного супруга, ей нравится "скитаться по могилам праведников, молиться там и оставаться на ночь".

Женщина в суд упорно не являлась не смотря на то, что ей была отправлена повестка. Тогда на её поиски был отправлен частный сыщик. В конце-концов, её обнаружили в квартире в Тель-Авиве, арестовали и отправили на сутки в женскую тюрьму Неве-Тирца, откуда она в последствии была доставлена прямиком в раввинатский суд.

Однако все эти испытания не повлияли на её решимость, и на вопрос заседателей-раввинов, даст ли она мужу развод – женщина дала отрицательный ответ.
Тогда супругу объяснили, что его бывшая избранница находится в тяжёлом финансовом положении, и ему, несмотря на то, что брачный контракт не заключался, стоит выплатить ей небольшие отступные для того, чтобы она, наконец, дала своё согласие на оформление развода.

Когда мужчина передал своей восьмой не состоявшейся возлюбленной сумму в размере 12 тысяч шекелей (3400 долларов США), она, наконец, согласилась с ним развестись.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK