Джоли и Питт поделили детей

Джоли и Питт поделили детей

Голливудская звезда Анджелина Джоли и ее супруг Брэд Питт, с которым они находятся в процессе развода, договорились о том, с кем будут жить их шестеро детей. По данным местных СМИ, актер не получит равных с женой прав, он сможет лишь навещать детей. Известно, что незадолго до объявления о разводе между супругами на борту частного самолета произошла ссора.

Сообщалось, что в связи с тем инцидентом власти проводили расследования в целях выяснения, имело ли место со стороны Питта ненадлежащее обращение с детьми. Джоли настаивает, что такие ситуации имели место, актер это отрицает.

Все чаще в Калифорнии суды предоставляют при разводе бывшим супругам равные права в опеке над детьми. Как сообщалось ранее, Питт попросил суд предоставить ему равные с Джоли права по опеке над детьми. Актер был не доволен тем, что все шестеро детей живут с его супругой, а он лишь может их навещать. Джоли подала на развод, опасаясь за безопасность потомства.

Актриса сослалась на непреодолимые противоречия с Питтом и потребовала предоставить ей полное и неразделимое право растить детей. Она была не против того, чтобы отец с ними иногда встречался.

Как известно, пара прожила вместе 10 лет и вступила в брак только 23 августа 2014 года. У 41-летней Анджелины Джоли и 52-летнего Брэда Питта шестеро детей в возрасте от 8 до 15 лет, трое из которых — приемные.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK