Натали Портман обидела Джессику Симсон

Натали Портман обидела Джессику Симсон

На днях известная 37-летняя актриса еврейского происхождения Натали Портман, комментируя работу над фильмом "Голос люкс", в котором она сыграла, в интервью USA Today осудила 38-летнюю певицу Джессику Симпсон.

Об этом в пятницу, 7 декабря сообщает PEOPLE.com.

В беседе с журналистами Портман назвала Сипмсон противоречивой, отметив, что в качестве примера для подражания предпочла выбрать Мадонну.

В новой картине Портман играет девочку-подростка, которая становится поп-звездой.

Артистка рассказала о том, как в юности увидела обложку журнала с юной Джессикой Симпсон, на которой та была изображена в бикини.

"Помню, когда я была тинейджером, мне попался журнал с Джессикой Симпсон в бикини и надписью "Я девственница". Не знаю, что мне пыталась сказать эта женщина, прикидывающаяся девочкой", - сказала Портман.

Джессика, посмотрев это интервью с Натали, ообиделась и написала ответ в Instagram.

"Я была разочарована, что ты так негативно отреагировала на мою обложку в бикини 1999 года, когда я действительно была девственницей. Мы обе публичные персоны и знаем, что не всегда можем контролировать собственный имидж. Индустрия, в которой мы работаем, сама все расставляет по местам, определяя и наше место. Тем не менее, меня учили быть собой и уважать различные способы самовыражения женщин. Я верила тогда и продолжаю верить, что выглядеть сексуально в бикини и гордиться своим телом не означает заниматься сексом. Я всегда подавала женщинам пример того, что они могут выглядеть, как им хочется. Я следую этому правилу всегда и не стыжу других женщин за их выбор", - написала певица.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK