Шеф 2-го канала раскрыл халат и показал "микрофон"

Шеф 2-го канала раскрыл халат и показал "микрофон"

После обвинений, выдвинутых в отношении директора второго канала Алекса Гилади ведущей программ новостей Ошрат Котлер, настала очередь журналистки газеты Гаарец, вспомнившей о пережитых надругательствах.

Журналистка Гаарец Нери Ливнех рассказала о том, что несколько лет назад Гилади позвонил ей. Она была уверена в том, что ей предлагают работу. После того, как двое поговорили в кафе, Гилади пригласил ее домой "посмотреть новую программу".

Пока Ливнех сидела в гостиной перед несколькими экранами, Гилади поднялся на второй этаж "освежиться".

Ливнех описывает последующие события так: "Он встал передо мной и внезапно распахнул халат и сказал: Говори со мной. Это не был тот микрофон, в который я хотела говорить. Я приказала ему закрыть халат и вызвать такси".

Гилади прокомментировал рассказ Ливнех: "То что она рассказывает, в основном верно. Но я в тот момент не занимал официальной должности. То, что делают взрослые люди в их домах - их частная жизнь. Я не приглашал ее на работу, я не помню, чтобы мы об этом говорили. В любом случае, у меня не было намерения причинить ей боль, и если это случилось, я выражаю свое искреннее сожаление".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK