We love food: месяц Италии в Тив Там

We love food: месяц Италии в Тив Там

Сеть супермаркетов Тив Там празднует месяц Италии под лозунгом “Когда исходные продукты хороши, нет проблем с приготовлением чудесного блюда”.

Празднование организовано совместно с компанией ISRACO - импортером широкого ассортимента продуктов из Италии. ISRACO завозит в Израиль более 3000 наименований продуктов.

We love food: месяц Италии в Тив Там

Тив Там предлагает уникальные скидки на итальянские продукты, лотерейные билеты в Италию, рецепты изысканных блюд и многое другое. Месяц Италии пройдет во всех 37 отделениях Тив Там - с 31 октября по 28 ноября.

В магазинах Тив Там будет представлен широкий выбор эксклюзивных продуктов из Италии следующих категорий: макароны, соусы, джемы, сыры, вино и алкоголь, оливковое масло, сладости и многое другое.

Покупателям будут предложены выгодные скидки: соусы Grappelli 1+1, замороженные спагетти Sfoglina - 50% скидки на второй купленный продукт, оливковое масло Cirio - 28,9 шекелей за бутылку (вместо 34,9), уксус всего по 9,90 за бутылку, салями Toscano/Milano - по 9.9 шекелей за 100 грамм, вино Chianti Classico по 59,9 шекелей за бутылку. В магазины поступит лучший итальянский алкоголь марок SARATORY, RICASOLI, BOTEGA, CORONA, ROCCA DELLE MACIE.

Покупатели смогут поучаствовать в лотерее, 15 победителей которой выиграют полет в Италию. Лотерея проводится совместно с туристическим агентством Diesenhaus . Лотереи будут проводиться с 3 по 28 ноября. Право на участие в лотерее получат члены клуба потребителей Тив Там, а также те, кто только что в него вступил - при покупке на сумму больше 99 шекелей. Члены клуба также в течение этого месяца получат эксклюзивные скидки при заказах в туров в Diesenhaus .

We love food: месяц Италии в Тив Там


Ади Коэн, генеральный директор Тив Там говорит: “Как кулинарная сеть, мы всегда следим за тем, чтобы предоставить разнообразные, качественные и новые продукты нашим покупателям, и это нам удается благодаря сотрудничеству и общему маркетингу с ISRACO, импортирующему лучшие итальянские брэнды. Теперь во всех отделениях Тив Там можно найти широкий выбор итальянских продуктов, которые повысят уровень любого обеда”.

Ади Коэн подчеркнул. что в Израиле любят итальянскую еду - она соответствует израильской ментальности и израильскому темпу жизни - итальянские блюда быстро готовятся. Коэн говорит: “Мы - лидирующая продовольственная сеть в кулинарной сфере, и мы привозим лучшие итальянские продукты, новый и качественный набор вкусов”. Итальянская кухня самая популярная в мире, ее следы видны в арабской. средиземноморской, турецкой, турецкой, греческой и европейской традициях.

Тив Там - холдинговая компания, работающая в области оптовой торговли и импорта продовольствия, маркетинга, производства, продаж и дистрибуции продовольственных товаров. Объем торгов акциями компании на TASE составляет 300 миллионов шекелей, объем продаж за первые три квартала 2015 года составил 924 миллиона шекелей, операционная прибыль - 26,1 миллионов шекелей. В компании работает 1750 человек.

Подробнее с ассортиментом продуктов. участвующих в мероприятии можно ознакомиться на сайтах Тив Там http://www.tivtaam.co.il и ISRACO www.israco.co.il.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK