Джоли жалеет о разводе с Питтом

Джоли жалеет о разводе с Питтом

С появления сокрушительной новости в СМИ о разводе самой красивой пары Голливуда прошло уже больше года. Анджелина Джоли и Брэд Питт всё это время находились в весьма натянутых отношениях, и никто из супругов не изъявлял особого желания наладить отношения. Более того, Джоли настаивала на единоличной опеке над их детьми, что никак не могло оставить Брэда равнодушным.

Сначала в СМИ появились слухи о том, что актриса в Камбожде встретила нового мужчину, а Питт якобы даже комментировал эту информацию так, что мужчина вряд ли сможет ужиться с Анджелиной из-за её напористого характера.

Сейчас же таблоиды сообщают о том, что актриса призналась в том, что совершила ошибку и хочет восстановить отношения с бывшим супругом. Как к этому относится сам Питт пока не известно, однако достоверно известно лишь то, что сразу после разрыва отношений с Джоли Питт попросил прощения у своей экс-избранницы Дженнифер Энистон за то, что предал ее и завёл отношения с Джоли, состоя в браке во время съёмок фильма "Мистер и миссис Смит".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK