Ограбление Ким Кардашьян - результат ее тщеславия

Ограбление Ким Кардашьян - результат ее тщеславия

Американская теледива Ким Кардашьян стала жертвой ограбления из-за собственной популярности и жажды славы, так как целью грабителей были ее украшения, которыми она часто хвасталась в соцсетях.

Как сообщили на телеканале Sky News, за несколько дней до произошедшего светская львица разместила в своем Instagram снимок с большим бриллиантовым кольцом на левой руке.


"Целью грабителей была конкретно эта знаменитость. Они увидели ее драгоценности в социальных сетях и именно за ними целенаправленно охотились", - цитирует телеканал представительницу полиции Парижа, где произошло преступление.

Полицейские подчеркивают, что аналогичное ограбление могло произойти и в любой другой точке мира. В самом же Париже подобное случается крайне редко.

Напомним, что в ночь на понедельник, 3 октября, в отельный номер Ким Кардашьян ворвались двое мужчин, связали ее и оставили в ванной. Убегая, они унесли ее шкатулку с драгоценностями на сумму около пяти миллионов евро, кольцо стоимостью четыре миллиона евро и два мобильных телефона. Ни их, ни драгоценностей до сих пор не нашли.

Сама звезда не пострадала, отделавшись лишь шоком, так как посчитала, что ее хотели не ограбить, а изнасиловать. Она говорит, что злоумышленники не говорили по-английски, общаясь между собой на французском языке, которым она не владеет.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK