"Водный СПАрк Ямит" приглашает гостей на свой юбилей

"Водный СПАрк Ямит" приглашает гостей на свой юбилей

Во время жарких летних дней вряд ли можно найти лучшее место для семейного отдыха, чем аквапарк.

В мире насчитывается более 2000 веселых и интересных водных парков, включая открытые и закрытые.Самый большой в мире аквапарк находится в японском городе Сигайя. Он может принять одновременно десять тысяч человек. А крупнейший аквапарк Европы расположен в 70 километрах от Берлина. Здание, которое он занимает, когда-то было заводом по производству дирижаблей.

`Водный СПАрк Ямит` приглашает гостей на свой юбилей

В Израиле крупнейший водный парк, не уступающий мировым лидерам, находится в Холоне. В этом году он отмечает свое 40-летие. А началось все с городского бассейна, открытого в 1978 году в юго-западной части Холона. Назвали его "Бассейн Мира" в честь заключения мирного соглашения между Израилем и Египтом.
В 1988 году было решено расширить водный комплекс, и спустя три года в Холоне заработал аквапарк "Ямит 2000", в котором построили водные горки, закрытый бассейн, джакузи, сауну и солярий.

`Водный СПАрк Ямит` приглашает гостей на свой юбилей

В начале 2000-х годов комплекс изменил свое название на "Водный СПАрк Ямит". В самом названии комплекса заложена идея его создателей, помимо 20 новых водных горок, в парке появился современный СПА-комплекс и большие спортивные площадки. В 2011 году был открыт "Город для детей" и сегодня "Ямит" не перестает совершенствоваться.
`Водный СПАрк Ямит` приглашает гостей на свой юбилей
В парке работают бассейны для всех возрастов, крытый бассейн с эффектом волн, искусственные водопады, водные аттракционы, СПА, джакузи, сухая и влажная сауна, турецкий хамам, веранда для солнечных ванн и отдыха, а также четыре самых высоких в Израиле водных горки со скоростным спуском.
Этим летом руководство решило преподнести всем посетителям еще один приятный сюрприз, поэтому каждую субботу в аквапарке проходит выступление африканского цирка, которое интересно и детям, и взрослым.
`Водный СПАрк Ямит` приглашает гостей на свой юбилей
А для религиозного населения проводятся специальные "закрытые дни", когда парк могут посещать только мужчины или женщины.
В парке можно проводить корпоративные мероприятия компаний, отмечать взрослые и детские дни рождения. С более подробной информацией об организации праздников и дополнительных скидках можно ознакомиться по ссылке: https://bit.ly/2lBNHeu

Руководство не забыло и о жителях Холона, им предоставляется особая скидка при входе в аквапарк: http://www.holoni.co.il/

Посмотреть видеоролик можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=8o-YvtZ7WuQ

Информация о билетах: https://bit.ly/2HUE0RG

Официальный сайт аквапарка: https://www.yamit2000.co.il/

Официальная страница в Facebook: https://bit.ly/2MHAj40

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK