Секс-скандалы: Алек Болдуин на всякий случай покаялся

Секс-скандалы: Алек Болдуин на всякий случай покаялся

На волне секс-скандала с Харви Вайнштейном и Кевином Спейси американский актер и режиссер Алек Болдуин объявил, что "относился к женщинам крайне сексистски". Алек выступил с признанием на мероприятии медиацентра "Пейли", сообщает в пятницу, 3 ноября издание The Hollywood Reporter.

"Я издевался над женщинами, я пренебрегал женщинами, я недооценивал женщин. И это не правило — иногда я делал то, что многие мужчины делают. Это когда ты не обращаешься с женщиной так же, как с мужчиной", — признался актер в интервью The Hollywood Reporter.

По его словам, он очень переживает за нынешнее и бедующее поколение и надеется, что через какое-то время ситуация изменится в лучшую сторону не только в Голливуде, но и во всем мире.

Некоторые пользователи соцсетей отреагировали на выступление актера с недоверием. В частности, его заподозрили в попытке принести извинения прежде, чем кто-то из его жертв расскажет о его домогательствах.

"Алек Болдуин действительно попытался извиниться раньше, чем его жертвы начнут говорить", "Ты должен скрывать весьма интересные вещи, раз предвосхищаешь обвинения в свой адрес. Будем следить за развитием событий!" - пишут возмущенные пользователи в соцсетях.

Алек Болдуин снялся в таких фильмах, как "Перл-Харбор", "Мой ангел-хранитель", "На грани", "Привычка жениться", "Ток-радио" и "Отступники". В сентябре он был удостоен премии "Эмми" в номинации "Лучший актер второго плана в комедийном сери але" за пародию на президента США Дональда Трампа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK