Американка вышла замуж за своего 68-летнего деда-миллионера

Американка вышла замуж за своего 68-летнего деда-миллионера

Достаточно трагикомическая ситуация произошла на этой неделе в американском городе Голден-Бич, штат Майами, где молодая девушка фактически стала собственной бабушкой, так как вышла замуж со своего биологического дедушку. Правда, узнала она об этом слишком поздно – будучи уже три месяца как замужем, и была, по ее словам, "ужасно шокирована".

Как пишет пресса, пренеприятнейшее открытие произошло, когда супружеская пара просматривала семейный альбом мужа и (о, невероятное!) на одном из снимков 24-летняя девушка узнала в одном из его детей собственного отца.

68-летний супруг утверждает, что его жена оказалась дочерью его сына от первого брака. Якобы много лет назад его первая супруга с ним развелась, переехала, забрав детей и не давая ему с ними видеться. С тех пор он повторно женился, но в 2009 году развелся, а еще через два года сорвал джек-пот в лотерею Powerball, выиграв "несколько миллионов долларов".

Свою нынешнюю избранницу он повстречал на сайте знакомств.

"Я чувствовал что-то неописуемое, когда смотрел на ее фото. Это было нечто схожее с дежавю, но я никак не мог понять, почему она казалась мне такой знакомой. Мы влюбились друг в друга с первого взгляда, как только она перешагнула порог ресторана на нашем первом свидании", - вспоминает мужчина.

Теплые отношения с отцом у девушки не сложились, поэтому ничего странного в том, что свои семьи они особо не обсуждали, нет.

"Когда я увидала в том альбоме своего отца, я испытала непреодолимое отчаяние", - говорит американка, но тут же отмечает, что их любовь настолько сильна, что даже вскрывшийся факт инцеста не сможет их разлучить.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK