ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Игра престола: В США найден "настоящий король Англии"

Игра престола: В США найден "настоящий король Англии"

Пока пресса обсуждает, кто же из принцев станет преемником королевы Елизаветы II – ее сын Чарльз или внук Уильям – претендентов на британский престол прибавилось.

Издание The Times опубликовало объявление о 35-летнем жителе американского штата Колорадо Аллане В. Эвансе, который называет себя законным королем Англии. По его словам, у него имеются неопровержимые "доказательства" законности своего престолонаследия и, в частности, юридически задокументированная "неразрывная линия королевского первородства в Великобритании с III столетия". Мужчина утверждает, что его бумаги были зарегистрированы Королевским колледжем Армс, который занимается изучением геральдики британских монархов и лордов.

Аллан Эванс готов проявить "учтивость" и не станет отбирать престол у ныне здравствующей королевы, а подождет, пока она не отправится в иной мир.




"В дальнейшем после прискорбной кончины Ее Величества Королевы Елизаветы II он собирается исправить историческую несправедливость, объявив права на трон и суверенную корону Великой Британии в Вестминстере, так как он обладает величайшим и глубочайшим уважением к ней за великую службу и бескорыстной жертве, которую она и ее супруг принц Филипп оказали этому великому народу", - утверждается в Times.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK