Сын Синди Кроуфорд задержан за пьяный дебош

Сын Синди Кроуфорд задержан за пьяный дебош

Накануне новогодних праздников правоохранители задержали 19-летнего сына известной 52-летней модели и актрисы Синди Кроуфорд Пресли Гербера за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом в пятницу, 4 января сообщает Fox News.

По данным издания, полиция Беверли-Хиллз арестовала юношу в воскресенье около 4 часов утра по местному времени.

Стражи порядка рассказали, что причиной остановки парня стало превышение скорости. Кроме того, результаты теста обнаружили в его крови высокий уровень алкоголя.

Молодого человека доставили в полицейский участок, однако вскоре отпустили без залога.

Отмечается, что ему грозит лишение прав на срок не менее года.

Между тем, представитель Пресли Скотт Спиндел заявил, что "он делает все необходимое, чтобы урегулировать все вопросы".

"Пресли Гербер очень серьезно относится к этому вопросу и предпринимает необходимые шаги для его рассмотрения", - подчеркнул адвокат.

Ранее Синди Кроуфорд в интервью одному из местных изданий сказала, что прилагает все усилия, чтобы привить детям - Пресли и его сестре Кайе - правильные моральные ценности.

"На самом деле мне было совсем не трудно это сделать. Дети не всегда слушают, но они всегда следят за тем, что делают их родители. Если вы вежливы с людьми, они учатся быть вежливыми. Если вы делаете семейное время приоритетом, они даже не сомневаются в том, чтобы проводить время вместе. Родители подают пример во всем", - отметила топ-модель.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK