Ученые развенчали миф о большой груди

Ученые развенчали миф о большой груди

Выдумка о том, что обладательницы пышной груди не блистают интеллектом, придуман также мужчинами, но американские ученые готовы доказать их неправоту.

Протестировав IQ более чем тысячи женщин, ученые соотнесли результаты с размером груди участниц исследования. Вывод ошеломил всех: пышногрудые женщины на 10 пунктов опередили по уровню интеллекта дам с маленькой грудью!

Всех участников условно разделили на пять групп, исходя из размера их груди: очень большой, большой, средний, маленький и очень маленький. Женщины прошли одинаковое тестирование на интеллект, в результате чего выяснилось, что пышногрудые девушки опередили на 10 пунктов обладательниц маленькой и очень маленькой груди, тогда как женщины со средним размером бюста обошли последних всего на 3-4 пункта.

Конечно, провести исследование проще, чем сделать выводы о причинах столь сенсационных результатов. Почему женщины с большой грудью умнее тех, кого природа не одарила столь щедро, еще придется выяснить, а вот почему большой бюст так долго считался признаком небольшого ума, более или менее понятно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK