Велосипеды и некоторые удобные дополнения к ним

Велосипед является наиболее популярным видом транспорта, для работы которого не требуется топливо. Он экономичен, удобен в хранении, полезен для здоровья и идеально подходит как для обычного передвижения или развлечений, так и для занятий спортом.



Выбору велосипедов для разных возрастных групп и случаев жизни посвящено огромное количество статей. В ассортименте современных магазинов можно найти велосипеды для езды по городу и пересеченной местности, для экстремального катания, спортивных тренировок и многих других случаев. Одним из таких магазинов является Байкспортив https://sportiv.ru/bikes/.
Однако если вы решили всерьез посвящать определенное количество времени велопрогулкам, помимо самого велосипеда также придется приобрести и некоторые аксессуары, которые позволят существенно упростить "велосипедные" будни.



Велосипедное крепление для машины


Крепление для велосипеда на машину https://sportiv.ru/bikes/catalog/avtomobilnye_velobagazhniki/ - это конструкция, которая, в зависимости от типа, позволит без проблем перевозить от 1 до 3-4 велосипедов. Крепление может предназначаться для крыши, фаркопа или задней двери. Если все члены вашей семьи являются любителем велосипдных прогулок или тренировок, приобретайте крепление для крыши. При помощи такой конструкции можно одновременно транспортировать до 5 единиц транспорта. Другие варианты крепления позволяют перевозить от 1 до 4 велосипедов. При этом конструкция для фаркопа комплектуется дополнительными габаритными фарами. При условии выбора качественного крепления вы обеспечите транспорт надежной фиксацией и довезете его до места назначения в полной сохранности.



Велокресло для детей


Некоторые поклонник веселых покатушек на велосипеде отказывают себе в удовольствии прокатиться по вечернему городу из-за маленького ребенка. На самом деле малыш может стать не преградой, а вашим компаньоном в такой прогулке, если у вас есть детское велокресло https://sportiv.ru/bikes/catalog/detskie_velokresla/.
Установив конструкцию на багажник или перед собой на раму, вы сможете насладиться активным передвижением и при этом обеспечить своего кроху интересной прогулкой. Кресло дополнено ремнями безопасности и подставкой для ножек, поэтому в процессе прогулки ваш малыш будет чувствовать себя максимально комфортно и безопасно.



Узнать больше о предложенной продукции можно, связавшись с представителем магазина спортивных товаров.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK