Преимущества аренды Газели для переезда

Преимущества аренды Газели для переезда

Любой бытовой или офисный переезд обязательно ставит владельца имущества перед необходимостью поиска грузового транспорта для его транспортировки. Ситуация может усложниться, если вещей не так уж много. Ведь в подобном случае заказывать крупный грузовой автомобиль слишком затратно, а найти машину с подходящей грузоподъемностью в службе такси не так уж просто. Чтобы не тратить время на безрезультатные поиски, возьмите в аренду Газель для перевозки ваших грузов на требуемый срок.


В чем преимущества такого варианта?

Итак, если вы наметили совершить переезд квартиры или офиса с применением арендованной Газели, вы на верном пути в силу следующих причин:

1. Удобство. Данная марка автомобиля прекрасно подходит для передвижения по улицам и внутренним дворам города. То есть, арендовав такое авто, вы можете не опасаться, что автомобиль с вашим имуществом застрянет на каком-то из неудобных поворотов.

2. Финансовая выгода. Чем мощнее автомобиль, тем выше будет стоимость его аренды. Цена проката Газели будет намного ниже, чем более крупных видов транспорта. Соответственно, для перевозки груза небольшого объема такой вариант будет более выгодным в финансовом плане.

3. Быстрое передвижение по проезжей части. Как известно, в населенных пунктах существует ограничение для передвижения грузового транспорта по дорогам города. Грузоподъемность газели составляет всего 1.5 т, поэтому такой автомобиль может проехать везде, где проезд для грузовиков будет запрещен.


Сколько будет стоить аренда автомобиля?

Стоимость проката транспорта будет зависеть от длительности периода использования автомобиля и дальности маршрута транспортировки груза. Также показатель стоимости будет зависеть от ценовой политики компании, предоставляющей машину клиенту. В некоторых случаях можно сделать переезд дешевле, воспользовавшись скидкой, которую компания предоставляет сезонно или на постоянной основе для отдельных групп клиентов.


Когда еще может пригодиться Газель?

Газель можно арендовать не только по случаю переезда. Авто может быть полезным при необходимости перевозки старой мебели из квартиры на дачу, для осуществления вывоза ненужных вещей, транспортировки предметов офисной мебели и прочих видов груза. Стоимость услуги необходимо уточнять в индивидуальном порядке, связавшись с менеджером компании по телефону или в режиме реального времени.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK