Нетта Барзилай выпустила сингл об обретенной славе

Нетта Барзилай выпустила сингл об обретенной славе

Израильская поп-звезда Нетта Барзилай, победительница прошлогоднего песенного конкурса "Евровидение", выпустила новый сингл в пятницу, который, по ее словам, отражает взлеты и падения прошлого года, так как ее шоковая победа потрясла ее жизнь.

Об этом в пятницу, 1 февраля сообщает The Times of Israel.

Перед выпуском своей новой песни Bassa Sababa 26-летняя исполнительница рассказала в интервью The Associated Press, что новый хит говорит о острых ощущениях и проблемах ее прошлого года.

В ее новом музыкальном клипе, снятом в украинской столице Киеве, изображен дерзкий розовый носорог, нападающий на мужчину, который бросил ее у алтаря. Знаменитость отметила, что песня представляет собой более "сырую, настоящую" версию расширения прав и возможностей женщин, чем оптимистичный гимн прошлого года.

Барзилай сказала, что после победы на Евровидении она столкнулась с огромным давлением, как личным, так и политическим. "Со всей этой любовью, очевидно, приходит много ненависти", - подчеркнула она, особенно от тех, кто считает ее не чем иным, как "чудом одного хита", с нелепыми танцевальными движениями и возмутительной одеждой.

"После этого опыта люди превратили меня в своего рода кумира для расширения прав и возможностей, самопонимания и любви. Но то, что они не знают, это то, что на самом деле вдохновило меня", - добавила певица.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK