Папа звезды Playboy повесился из-за фотографий дочери

Папа звезды Playboy повесился из-за фотографий дочери

Румынская 25-летняя модель Лоредана Чиву считает, что именно она стала причиной самоубийства ее отца. Она долго держала собственную версию трагедии в тайне, но наконец все рассказала изданию New York Daily News.

Еще в 18 лет девушка снялась для румынского выпуска известного мужского журнала. Именно с того времени, по словам модели, возникла пропасть между нею и ее отцом – когда он узнал, что 18-летняя дочь обнажилась для Playboy, то прекратил любые отношения с девушкой и пытался ограничить ее общение с семьей.

Через несколько месяцев Чиву решила помириться, но дома нашла тело отца, который повесился на чердаке. Он не оставил предсмертной записки. Сама же Чиву уверена, что все произошло именно из-за их с отцом конфликта.

Лоредана долго не могла говорить о трагедии, потому что воспоминания вызывают у нее неописуемые страдания. По ее словам, до конфликта они были с папой очень близки. "Даже после долгого времени, мне трудно найти слова, чтобы говорить об этом. Я чувствую страшную боль", - наконец открылась общественности Лоредана.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK