Премьер-министр Нетаниягу жив-здоров

Премьер-министр Нетаниягу жив-здоров

В четверг, 21 мая, был опубликован ежегодный медицинский отчет о состоянии здоровья премьер-министра Биньямина Нетаниягу, составленный его личным врачом доктором Цвикой Берковичем.

Согласно информации, предоставленной в отчёте, регулярные анализы крови, сделанные премьер-министром Нетаниягу, показали, что уровень сахара, холестерина и жиров в его крови в норме.

Артериальное давление премьер-министра поддерживается в норме (120/80) с помощью легкой медикаментозной корректировки, что сообщалось и в отчетах за предыдущие годы.

Несколько раз в неделю премьер-министр занимается в тренажерном зале ходьбой и поднятием тяжестей и находится в хорошей физической форме.

В прошлом году проверка предстательной железы показала ее увеличение, что характерно для мужчин в возрасте после 50 лет. Обследование не выявило никакой патологии, поэтому какого-либо влияния на состояние здоровья премьер-министра и его работоспособность нет.

На основании проведенных обследований д-р Цвика Беркович сделал заключение об очень хорошем состоянии здоровья премьер-министра.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK