Простой рецепт для похудения и хорошего самочувствия

Простой рецепт для похудения и хорошего самочувствия

Сколько же людей могли бы не набирать лишних килограммов, не быть желчными в прямом и переносном смысле, если бы выпивали после сна стакан теплой воды с соком лимона. Об этом пишет на своей странице в социальной сети диетолог Оксана Скиталинская, сообщает Обозреватель.

Специалист пишет, что этот "чудо-напиток" заставляет густую ночную желчь выйти из желчного пузыря (профилактика воспалений, холециститов, песка и камней), эффективно усваивать пищу, очищать тело от токсинов, нитратов, канцерогенов, аллергенов и вирусов (в том числе – гриппа).

Также лимонная вода выступает против инфекций дыхательных путей и помогает привести в норму пищеварительную систему, выводить из организма токсические вещества.

Напомним, что лимон является мощным антиоксидантом, защищает организм от свободных радикалов, выводит холестерин и укрепляет иммунную систему, защищая нас от преждевременного старения.

Первый прием воды с лимоном надо провести с утра. Нагрейте воду, как для чая. Отрежьте кусочек лимона и опустите в воду. Такой напиток способствует ускорению работы пищеварительной системы и расщепляет жиры. А еще в течение дня съешьте несколько лимонных долек. На основе исследований было доказано, что пектин, который содержится в лимоне, способствует снижению аппетита.

Принимая воду с лимоном для похудения, старайтесь пить больше чистой простой воды в течение всего дня.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK