Орен Зариф: проблемы с сердцем – улучшение  с первого сеанса

Орен Зариф: проблемы с сердцем – улучшение с первого сеанса

Ежедневно Орен Зариф лечит десятки людей, вот уже на протяжении двадцати лет, он принимается за самые сложные случаи, твердо уверенный в том, что нет неизлечимых болезней. Целитель пользуется собственным методом лечения – психокинезом, который основан на учении доктора Джозефа Мерфи (автора книги «Сила вашего подсознания»). Именно в этой книге автор рассказывает про собственные силы организма, которые способны излечить любую болезнь.
Болезни сердца – не приговор.

Цви из Рамат-Гана давно страдал от сердечной недостаточности, в последние годы самочувствие резко ухудшилось, а лечащий врач не смог оказать необходимую помощь.

«Я не мог даже подняться на второй этаж без передышки, пропал аппетит, упал вес и мне все время хотелось только спать. Я не хотел ни двигаться, ни говорить, даже открыть глаза было испытанием. В один из дней я понял, что нужно что-то делать с этим – не в моих правилах опускать руки, даже несмотря на то, что правая почти перестала работать.

Я видел информацию о целителе в газетах несколько раз и решил, что пора попробовать излечиться силами подсознания. Орен Зариф встретил меня, осмотрел и назначил курс лечения. Безболезненно пошевелил пальцами я уже после первого сеанса, а дальше все становилось только лучше.
Теперь я могу выходить на прогулки и снова вожу машину, Орен Зариф вернул меня к нормальной жизни, и я просто не могу передать, как сильно я ему благодарен.»

Многие люди были у Орена Зарифа, и их жизни изменились незамедлительно. Вы тоже можете начать новую жизнь. Обратитесь к Орену Зарифу и вернитесь к своей жизни, проводите время с семей и друзьями, приступайте к работе с новыми силами и будьте счастливы.

Для дополнительной информации и записи на консультацию
звоните: 03-6248586


https://www.youtube.com/watch?v=gMV6axfJ2Q8

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK