Домашняя физиотерапия или таблетки? Решайте сами

Домашняя физиотерапия или таблетки? Решайте сами

Большинство лекарственных препаратов обладают солидным перечнем побочных эффектов. Даже применение самых распространенных из лекарств, анальгетиков, чревато нарушением функций почек, крапивницей, снижением артериального давления и даже заболеваниями крови. Но что же делать, если болят суставы, замучил радикулит или артрит? Людям, страдающим этими заболеваниями, приходится принимать обезболивающее едва ли не каждый день. Псориаз, ногтевой грибок и даже акне нередко лечат гормональными препаратами, известными целым «букетом» побочных эффектов, от кратковременных и незначительных до очень серьезных. Во многих случаях на помощь пациенту приходит домашняя физиотерапия, способная с успехом заменить целый ряд медикаментов.

«Умные» приборы как первая помощь

Израильские ученые разработали приборы домашней физиотерапии, которые пациент может использовать самостоятельно. Одни из этих умных аппаратов умеют снимать боль и воспаление, избавляя от необходимости принимать анальгетики и антибиотики. Другие – излечивают заболевания, считающиеся хроническими и плохо поддающимися терапии. Среди таких болезней – ногтевой грибок, псориаз, акне, а также трофические язвы и другие повреждения кожи.

Handy Cure снимет боль и воспаление

В частности, прибор Handy Cure («Хэнди Кьюр»), созданный в Израиле, действует как эффективное противовоспалительное и болеутоляющее средство. Этот уникальный магнитно-лазерный аппарат похож на телефонную трубку, которую надо всего лишь приложить к больному месту: пояснице, если у вас радикулит, локтю, плечу, колену, если вы страдаете от суставной боли, пальцам, если вас мучает артрит и т.д. Эта «трубка» очень эффективна, когда речь идет о воспалении десен, акне или подростковых прыщах.

Cure-EX спасет от ногтевого грибка

Еще одна израильская разработка, крохотный Cure-EX, напоминающий высокотехнологичную «прищепку», избавляет от ногтевого грибка. 7-минутные безболезненные процедуры, проводимые вами самостоятельно, полностью излечат ногти от инфекции и – без всяких гормональных препаратов – вернут им здоровый вид.

«Вирэо» затянет раны и избавит от псориаза

Прибор фото- или светотерапии «Вирэо», некоторое время назад разработанный коллективом сотрудников израильского Университета Бар-Илана под руководством профессора Рахель Люберт, без помощи антибиотиков спасает от хронических ран, пролежней и трофических язв, а также отлично справляется с псориазом. «Вирэо» лечит повреждения кожи тремя видами света, обладающими антибактериальным воздействием и улучшающими кровообращение в ткани.

Следует отметить, что все приборы для домашней физиотерапии позволяет проводить процедуры в любое удобное для вас время, кроме того, они компактны, легки и очень удобны в использовании.
Заказ и консультации по тел. 077-2190042 или на сайте mdsmed.co.il

Реклама

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK