Террорист в штатском

Террорист в штатском

Этот преступник, возглавляющий политическое крыло ХАМАС давно уже не нюхал пороха.

Видимо с этим связаны его сюрреалистические прогнозы в отношении этой террористической организации, с которыми он выступает на пресс-конференциях, проводимых в роскошных гостиницах Катара, где он сейчас проживает.

Возмущенные его поведением и образом жизни египетские журналисты опубликовали по телевидению своей страны кадры, свидетельствующие о том, что этот "лидер", летает частными самолетами, жирует в ресторанах и проводит время в оздоровительных центрах.

Иначе как издевательством над жителями Газы, из которых террористы ХАМАС создают "живые щиты"для защиты своих позиций, показанную по египетскому телевидению праздную жизнь Машаля назвать нельзя.

Этот деятель использует любую возможность для того, чтобы обвинить Израиль в убийстве невинных палестинцев, разрушении школ и больниц. Он старается разжалобить мировое сообщество рассказом о тяжелом положении палестинцев, однако продолжает повторять, что ХАМАС не прекратит войну.

"Мы согласимся на полное перемирие только на наших условиях, после переговоров, никакого постоянного перемирия до переговоров", - говорит этот террорист в штатском. И его не волнует сколько еще палестинцев погибнет во время операции в Газе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK