Для него ты в мире лучшая….

Для него ты в мире лучшая….

Те, кто осуждает применение на выборах в органы государственной власти, так называемого административного ресурса, получили подтверждение своей позиции, казалось бы совсем не с той стороны (страны), на которую привыкли кивать в этих случаях.

Применение административного ресурса без всякой конспирологии. А как иначе можно охарактеризовать деятельность действующего президента США Барака Обамы и возглавляемого им аппарата управления страной в отношении одного из кандидатов на пост следующего президента страны.

Так, выступая на съезде родной для президента Обамы и кандидата Хилари Клинтон демократической партии, Президент США Барак Обама назвал кандидата в президенты страны от Демократической партии Хиллари Клинтон человеком, подходящим на роль главы государства больше, чем кто-либо еще в истории, в том числе чем он сам и ее муж Билл Клинтон.

В своей речи президент также несколько раз упомянул соперника Клинтон - кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, критически оценив его взгляды и способность возглавлять США.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK